Monitor: Felipe Schneider Nunes |
|
Monitor: Monitor: Thiago Guimarães Santos |
Disciplina: CÁLCULO A / I |
|
Disciplina: CÁLCULO A / I |
|
Manhã |
Tarde |
|
|
Manhã |
Tarde |
|
Entrada |
Saída |
Entrada |
Saída |
|
|
Entrada |
Saída |
Entrada |
Saída |
SEGUNDA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
|
SEGUNDA-FEIRA |
08:20 |
10:00 |
xxx |
xxx |
TERÇA-FEIRA |
10:10 |
12:40 |
13:30 |
15:10 |
|
TERÇA-FEIRA |
08:20 |
11:40 |
*** |
*** |
QUARTA-FEIRA |
08:20 |
12:40 |
*** |
*** |
|
QUARTA-FEIRA |
08:20 |
10:00 |
*** |
*** |
QUINTA-FEIRA |
*** |
*** |
13:30 |
15:10 |
|
QUINTA-FEIRA |
08:20 |
10:00 |
*** |
*** |
SEXTA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
|
SEXTA-FEIRA |
08:20 |
10:00 |
*** |
*** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Monitor: Lucas Colzani |
|
Monitor: Henrique Amador Peul Martins |
Disciplina: GEOMETRIA ANALÍTICA |
|
Disciplina: CÁLCULO
C / III |
|
Manhã |
Tarde |
|
|
Manhã |
Tarde |
|
Entrada |
Saída |
Entrada |
Saída |
|
|
Entrada |
Saída |
Entrada |
Saída |
SEGUNDA-FEIRA |
08:20 |
10:00 |
13:30 |
16:00 |
|
SEGUNDA-FEIRA |
09:10 |
12:00 |
13:30 |
18:00 |
TERÇA-FEIRA |
07:30 |
09:10 |
16:00 |
18:00 |
|
TERÇA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
QUARTA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
|
QUARTA-FEIRA |
10:10 |
12:00 |
*** |
*** |
QUINTA-FEIRA |
07:30 |
10:00 |
*** |
*** |
|
QUINTA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
SEXTA-FEIRA |
07:30 |
10:00 |
*** |
*** |
|
SEXTA-FEIRA |
*** |
*** |
13:30 |
15:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Monitor: Thais Patricio Souza |
|
Monitor: Franco Canani |
Disciplina: GEOMATRIA ANALÍTICA |
|
Disciplina: CÁLCULO B / II |
|
Manhã |
Tarde |
|
|
Manhã |
Tarde |
|
Entrada |
Saída |
Entrada |
Saída |
|
|
Entrada |
Saída |
Entrada |
Saída |
SEGUNDA-FEIRA |
*** |
*** |
13:30 |
17:00 |
|
SEGUNDA-FEIRA |
*** |
*** |
13:30 |
17:40 |
TERÇA-FEIRA |
*** |
*** |
13:30 |
17:00 |
|
TERÇA-FEIRA |
*** |
*** |
13:30 |
16:50 |
QUARTA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
|
QUARTA-FEIRA |
*** |
*** |
13:30 |
16:00 |
QUINTA-FEIRA |
*** |
*** |
13:30 |
16:30 |
|
QUINTA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
SEXTA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
|
SEXTA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
Monitor: Angélica Mozzatto Radaelli |
|
Monitor: Julia Terezinha Martinelli |
Disciplina: ÁLGEBRA LINEAR |
|
Disciplina: CÁLCULO
B / II |
|
Manhã |
Tarde |
|
|
Manhã |
Tarde |
|
Entrada |
Saída |
Entrada |
Saída |
|
|
Entrada |
Saída |
Entrada |
Saída |
SEGUNDA-FEIRA |
07:30 |
10:10 |
*** |
*** |
|
SEGUNDA-FEIRA |
10:10 |
11:50 |
*** |
*** |
TERÇA-FEIRA |
10:10 |
11:50 |
*** |
*** |
|
TERÇA-FEIRA |
*** |
*** |
15:10 |
17:10 |
QUARTA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
|
QUARTA-FEIRA |
09:10 |
10:10 |
*** |
*** |
QUINTA-FEIRA |
07:30 |
11:50 |
*** |
*** |
|
QUINTA-FEIRA |
08:20 |
10:10 |
15:10 |
17:10 |
SEXTA-FEIRA |
09:30 |
10:50 |
*** |
*** |
|
SEXTA-FEIRA |
*** |
*** |
13:30 |
16:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Monitor: Filipe Hernandes Azenha Pilon |
|
Monitor: Jaciara Patrícia Morais de Melo |
Disciplina: Fundamentos de Matemática I |
|
Disciplina: GEOMETRIA
ANALÍTICA |
|
Manhã |
Tarde |
|
|
Manhã |
Tarde |
|
Entrada |
Saída |
Entrada |
Saída |
|
|
Entrada |
Saída |
Entrada |
Saída |
SEGUNDA-FEIRA |
09:10 |
11:50 |
*** |
*** |
|
SEGUNDA-FEIRA |
08:00 |
10:00 |
13:30 |
18:00 |
TERÇA-FEIRA |
*** |
*** |
13:30 |
16:00 |
|
TERÇA-FEIRA |
*** |
*** |
15:00 |
18:00 |
QUARTA-FEIRA |
09:10 |
11:50 |
*** |
*** |
|
QUARTA-FEIRA |
08:00 |
11:30 |
*** |
*** |
QUINTA-FEIRA |
09:10 |
11:50 |
*** |
*** |
|
QUINTA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
SEXTA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
|
SEXTA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Monitor: Francisco Henrique Pinheiro Marques |
|
Monitor: João Rafael de Melo Ruiz |
Disciplina: Cálculo A/ I |
|
Disciplina: Cálculo A/I |
|
Manhã |
Tarde |
|
|
Manhã |
Tarde |
|
Entrada |
Saída |
Entrada |
Saída |
|
|
Entrada |
Saída |
Entrada |
Saída |
SEGUNDA-FEIRA |
10:10 |
11:50 |
14:20 |
16:00 |
|
SEGUNDA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
TERÇA-FEIRA |
09:10 |
11:50 |
*** |
*** |
|
TERÇA-FEIRA |
*** |
*** |
13:30 |
18:00 |
QUARTA-FEIRA |
*** |
*** |
15:10 |
18:00 |
|
QUARTA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
QUINTA-FEIRA |
09:10 |
11:00 |
*** |
*** |
|
QUINTA-FEIRA |
*** |
*** |
13:30 |
18:00 |
SEXTA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
|
SEXTA-FEIRA |
*** |
*** |
13:30 |
15:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Monitor: José Gabriel Diel |
|
Monitor: Volnei Fontana Junior |
Disciplina: Cálculo B/II |
|
Disciplina: ÁLGEBRA
LINEAR |
|
Manhã |
Tarde |
|
|
Manhã |
Tarde |
|
Entrada |
Saída |
Entrada |
Saída |
|
|
Entrada |
Saída |
Entrada |
Saída |
SEGUNDA-FEIRA |
08:20 |
11:50 |
*** |
*** |
|
SEGUNDA-FEIRA |
10:10 |
11:50 |
15:10 |
16:00 |
TERÇA-FEIRA |
*** |
*** |
13:30 |
17:10 |
|
TERÇA-FEIRA |
*** |
*** |
13:30 |
14:20 |
QUARTA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
|
QUARTA-FEIRA |
08:20 |
10:00 |
13:30 |
15:10 |
QUINTA-FEIRA |
*** |
*** |
13:30 |
17:10 |
|
QUINTA-FEIRA |
10:10 |
11:50 |
13:30 |
15:10 |
SEXTA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
|
SEXTA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Monitor: |
|
Monitor: Julia Martini |
Disciplina: Cálculo C/III |
|
Disciplina: GEOMETRIA
ANALÍTICA |
|
Manhã |
Tarde |
|
|
Manhã |
Tarde |
|
Entrada |
Saída |
Entrada |
Saída |
|
|
Entrada |
Saída |
Entrada |
Saída |
SEGUNDA-FEIRA |
|
|
|
|
|
SEGUNDA-FEIRA |
*** |
*** |
13:30 |
15:40 |
TERÇA-FEIRA |
|
|
|
|
|
TERÇA-FEIRA |
*** |
*** |
13:30 |
15:40 |
QUARTA-FEIRA |
|
|
|
|
|
QUARTA-FEIRA |
*** |
*** |
15:30 |
17:40 |
QUINTA-FEIRA |
|
|
|
|
|
QUINTA-FEIRA |
07:30 |
08:50 |
13:30 |
15:40 |
QUINTA-FEIRA |
|
|
|
|
|
SEXTA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|